Lot 126* - A207AS Asiatica: Himalaya, China - Dienstag, 28. November 2023, 10.00 Uhr
POLYCHROM GEFASSTE TONFIGUR DES YAMA.
Undatierte Expertise von Joachim Baader, München.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)