Lot 3347* - Z26 PostWar & Contemporary - Freitag, 19. Juni 2009, 16.30 Uhr

SERGEI VOLOKHOV

(Moskau 1937–lebt und arbeitet in Belgien)
Reagan in Moskau I. 1988.
Mischtechnik auf Papier.
Am unteren Blattrand kyrillisch beschrieben, datiert und signiert.
28,5 x 40 cm.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Verkauft für CHF 2 640 (inkl. Aufgeld)