Lot 3297 - Z19 Grafik & Multiples - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 14.00 Uhr
RICHARD LINDNER
(Hamburg 1901–1978 New York City)
Aus der Mappe "New York Fun City". Out of Towners. Um 1968.
Lithographie. Signiert unten rechts: R. Lindner. 64x59,5 cm. Guter Zustand.
CHF 1 200 / 2 000 | (€ 1 240 / 2 060)
Verkauft für CHF 1 547 (inkl. Aufgeld)