Lot 3080 - Z19 Impressionismus & Moderne - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 15.30 Uhr

FRANÇOIS GALL

(Cluj-Napoca 1912–1987 Paris)
Boote im Hafen von Honfleurs.
Öl auf Leinwand.
Unten in der Mitte signiert: F. Gall.
54 x 64,5 cm.

Gutachten: Marie-Lize Gall, Paris, 6.4.2004.

CHF 20 000 / 25 000 | (€ 20 620 / 25 770)

Verkauft für CHF 26 180 (inkl. Aufgeld)