Lot 3425 - Z20 Grafik & Multiples - Freitag, 23. Juni 2006, 14.00 Uhr
MARINO MARINI
(Pistoia 1901–1980 Viareggio)
Piccolo Teatro. 1972.
Lithographie 52/65. Unten rechts signiert: Marino. Darstellung 56,7x40,0 cm auf Bütten 65x50 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.
Werkverzeichnis: Guastalla Nr. L 113
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 380 (inkl. Aufgeld)