Lot 3451 - Z21 Grafik & Multiples - Freitag, 08. Dezember 2006, 13.30 Uhr
BLINKY PALERMO
(Leipzig 1943–1977 Kurumba)
Ohne Titel ( Roter Stich). 1970.
Farbserigraphie Ex. 141/150. Signiert und datiert. Grösse des Blattes 55,5x57,5 cm auf festem Vélin.
CHF 1 800 / 2 600 | (€ 1 860 / 2 680)
Verkauft für CHF 3 360 (inkl. Aufgeld)