Lot 3131 - Z16 Impressionismus & Moderne - Mittwoch, 23. Juni 2004, 15.30 Uhr

JEAN-CHARLES BLAIS

(Nantes 1956–lebt und arbeitet Paris)
Gardeur. 1982.
Acryl, Bleistift und Ölkreide auf Plakatpapier.
Verso signiert und datiert: Blais 82.
38,5 x 25,5 cm.

Provenienz: - Galeria Massimo Minimi, Brescia. - Privatbesitz Schweiz.

CHF 800 / 1 500 | (€ 820 / 1 550)

Verkauft für CHF 2 023 (inkl. Aufgeld)