Lot 6010 - ibid138 Gemälde Alter Meister – online only - Mittwoch, 27. September 2023, 14.00 Uhr

SCHWEIZ, 18. JH.

Mitglieder der Familie Vieli. 1788.
Öl auf Leinwand.
Verso bezeichnet: Mauricius ant: Vieli aetatis 6 anor. Christianus Petrus Vieli aetatis 4 anor. Ma. Emerita Dominica Johana Vieli aetatis 71/2 anorum. Baldasar Vieli aetatis 16 mensium. Johan. Mathias Jehly pinxit 1788.
79 × 122 cm.

Provenienz:

CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)