Lot 3497* - A205 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 22. Juni 2023, 14.00 Uhr

PINO PINELLI

(Catania 1938–lebt und arbeitet in Mailand)
Pittura R. 1997.
Los von 2 Mischtechniken.
Jeweils 29 × 22 × 2 cm.
Verso signiert, datiert, betitelt, nummeriert und mit Ortsangabe: ALTO 1 bzw. 2, "Pittura R" - Milano PINO PINELLI 1997 Opere di N2 elementi - P.P.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)