Lot 4032 - ibid138 Uhren & Möbel - online only - Dienstag, 26. September 2023, 13.00 Uhr

TISCHUHR ATMOS

Jaeger LeCoultre, Modell Atmos Classic, 20. Jh.
Glasgehäuse mit vergoldeten Messing auf Sockel. Schwarzer Zifferring.
18 × 13,5 × 22,5 cm.
Bezeichnet JAEGER LECOULTRE ATMOS und nummeriert 89559.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)