Lot 6653 - ibid137 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 28. Juni 2023, 13.00 Uhr
IVAN RABUZIN
Westschweizer Privatbesitz.
Sehr gute Erhaltung. Leinwand nicht dubliert. Oben links mit einem minimalen Craquelé sowie oben rechts leichte Bereibungsspuren. Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich. Gerahmt.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)