Lot 7055 - ibid121 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 15.00 Uhr
SYLVIE FLEURY
(Genf 1961–lebt und arbeitet in Genf)
Slim Fast. 1993.
Multiple. Farbserigrafie auf Holz. 23/250. Auf der Unterseite signiert: Sylvie Fleury. 15 × 17,7 × 10,1 cm. Erschienen bei édition Art & Public.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Kaum merklich oberflächlich beschmutzt sowie mit Kratzern. Die Ecken sind kaum merklich bestossen, minimaler Farbverlust.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)