Lot 3279 - Z37 Impressionismus & Moderne - Freitag, 05. Dezember 2014, 16.00 Uhr

THÉO TOBIASSE

(Jaffa 1927–2012 Cagnes-sur-Mer)
Gens du voyage.
Öl auf Leinwand.
Oben links signiert: tobiasse. Oben rechts bezeichnet: gens du voyage.
14 x 18 cm.

Catherine Faust-Tobiasse hat die Authentizität dieses Werkes bestätigt. Provenienz: Privatbesitz Schweiz.

CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 610 / 4 640)

Verkauft für CHF 4 200 (inkl. Aufgeld)