Lot 3420 - A204 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 31. März 2023, 11.00 Uhr
ITALIENSCH, 17. JH.
Die Geburt Mariens.
Feder in Grau, schwarze Kreide, weiss gehöht. Die Einfassungslinie mit schwarzer Kreide.
26,5 x 32 cm.
Provenienz:
- Bernhard Himmelheber (1898-1966), Karlsruhe, Lugt 4035.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)