Lot 9304 - ibid142 Schmuck (Teil 2) – online only - Dienstag, 26. März 2024, 16.30 Uhr

PERLEN-BERGKRISTALL-DIAMANT-OHRHÄNGER, CHANTECLER.

Weissgold 750, 14g.
Dekorative Ohrhänger besetzt mit je 1 runden weissen Kulturperle, 7 Bergkristall-Brioletten und 14 Brillanten von insgesamt ca. 1.30 ct. Signiert Chantecler. L ca. 3.1 cm.

With original case.

CHF 900 / 1 400 | (€ 930 / 1 440)

Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)