Lot 3609* - A207 Grafik & Multiples - Donnerstag, 30. November 2023, 11.00 Uhr

NACH PABLO PICASSO

(Málaga 1881–1973 Mougins)
Tête de Faune.
Aquatintaradierung. 25/200. Unten rechts mit Bleistift signiert: Picasso. Darstellung 30,2 × 25,3 cm auf festem Japanpapier 54,6 × 43 cm. Erschienen im Atelier Crommelynck, Paris (mit dem Blindstempel).

Werkverzeichnis: Nicht bei Bloch und Baer.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)