Lot 6829* - ibid140 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 06. Dezember 2023, 11.00 Uhr
ASGER JORN
Provenienz: Privatsammlung Deutschland.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Linke untere Ecke geknickt, 15 cm, sowie teils gerissen und mit Pigmentverlust. Ecken und Kanten bestossen und minimal geknickt. Griffknicke. Mit vereinzelten oberflächlichen Kratzspuren.
CHF 1 000 / 2 000 | (€ 1 030 / 2 060)