Lot 7063* - ibid137 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 28. Juni 2023, 10.00 Uhr

URS LÜTHI

(Kriens 1947–lebt und arbeitet in München)
Exercise 13. 1997.
Fotografie auf Glas, auf Holz, Unikat. Verso mit Bleistift signiert, datiert und bezeichnet: Urs Lüthi 97 UNIKAT from "Placebos & Surrogates". Masse 40 × 30 × 5,2 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Ecken und Kanten vereinzelt kaum merklich bestossen.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)