Lot 7076 - ibid137 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 28. Juni 2023, 10.00 Uhr
THOMAS MÜLLER
(Frankfurt am Main 1959–lebt und arbeitet in Deutschland)
Ohne Titel. 2001.
Radierung. 1/7. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Th. Müller 2001. Darstellung 15 × 10 cm auf Vélin 44 × 31,5 cm.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Kaum merklich wellig. Verso lose montiert.
CHF 100 / 140 | (€ 100 / 140)
Verkauft für CHF 113 (inkl. Aufgeld)