Lot 6879* - ibid131 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 13.00 Uhr

PAWEL ORLOWSKI

(Rzeszow 1975–lebt und arbeitet in Krakow)
Baryshnikov. 2020.
Bronze. E.A. 2/4.
Auf dem Sockel mit der gestempelten Signatur: ORLOWSKI.
61 × 40 × 24 cm.

Mit dem signierten Echtheitszertifikat des Künstlers.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Die Kanten sind kaum merklich berieben, wohl original aus dem Atelier.

CHF 2 500 / 3 000 | (€ 2 580 / 3 090)

Verkauft für CHF 11 500 (inkl. Aufgeld)