Lot 6822 - ibid128 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 17.00 Uhr

JONATHAN BOROFSKY

(Boston 1942–lebt und arbeitet in Maine)
JB 149. 1978.
Ölkreide auf Papier.
Verso monogrammiert, datiert und betitelt: B. 78 JB 149, sowie recto unten rechts bezeichnet: 2.487.708.
28 × 35,7 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Mit 9 minimalen Nadeleinstichlöchlein in den Ecken. Kaum merklich bestossen sowie oberflächlich beschmutzt. Unausgerahmt beschrieben.

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)