Lot 9307 - ibid142 Schmuck (Teil 2) – online only - Dienstag, 26. März 2024, 16.30 Uhr

KERAMIK-DIAMANT-GOLD-RING, CARTIER.

Weissgold 750 und Keramik, Totalgewicht 14g.
Modell Trinity. 3 ineinander verschlungene Ringe, 1 Ring aus schwarzer Keramik, 2 aus Weissgold, einer davon pavé-gefasst mit Brillanten von zus. ca. 1.50 ct. Signiert Cartier, Nr. TS1358. Gr. ca. 53.

With original case, certificate and copy of the invoice.

CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)

Verkauft für CHF 5 125 (inkl. Aufgeld)