Lot 6894 - ibid128 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 17.00 Uhr

JOSEF FELIX MÜLLER

(Eggersriet 1955–lebt und arbeitet in St. Gallen)
Fragender Kopf. 1983.
Gouache.
Verso signiert und datiert: josef felix müller 83.
29,6 × 41,8 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Technikbedingt minimal wellig. Ecken kaum merklich bestossen.

CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)