Lot 6884* - ibid131 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 13.00 Uhr

CHARLES ROLLIER

(Mailand 1912–1968 Genf)
Ohne Titel. 1962.
Aquarell und Kreide auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: CH. Rollier 15 déc. 62.
102 × 72 cm (Lichtmass).

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Das Papier ist minimal gebräunt. Unausgerahmt beschrieben.

CHF 1 200 / 1 400 | (€ 1 240 / 1 440)