Lot 6616 - ibid137 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 28. Juni 2023, 13.00 Uhr
CHARLES CAMOIN
Provenienz:
Sehr gute Erhaltung. Papier minimal gebräunt. Papier wohl fest aufgezogen. Oberer Rand mit horizontaler Falte. Minimale Schmutzspuren. Unter Passepartout gerahmt. (unausgerahmt beschrieben)
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)