Lot 6838 - ibid117 PostWar & Contemporary – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 15.00 Uhr
OTTO NEBEL
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
Insgesamt in guter Erhaltung. Lose ins Passepartout montiert.
CHF 1 400 / 1 800 | (€ 1 440 / 1 860)