Lot 6461* - ibid113 Schweizer Kunst – online only - Donnerstag, 09. Juli 2020, 14.00 Uhr
OTTO FRÖLICHER
(Solothurn 1840–1890 München)
Uferlandschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: O. Frölicher.
74 × 107 cm.
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.
Europäischer Privatbesitz.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 4 125 (inkl. Aufgeld)