Lot 3869* - A193 Grafik & Multiples - Samstag, 04. Juli 2020, 11.00 Uhr

MEL RAMOS

(Sacramento 1935–2018 Oakland)
Five Flavor Fannie. 2006.
Farblithografie. FT 2/3, ausserhalb der Auflage von 199. Unten rechts mit Bleistift signiert: Mel Ramos. Darstellung 64 × 95 cm auf Vélin 80 × 112 cm. Erschienen bei Galerie Ernst Hilger, Wien. Gedruckt bei Carini, S. Giovanni Valdarno (mit dem Blindstempel).

Werkverzeichnis: Hilger, S. 118.

CHF 1 800 / 2 400 | (€ 1 860 / 2 470)