Lot 7406 - ibid142 Porzellan – online only - Dienstag, 26. März 2024, 10.00 Uhr

FAYENCE KNOBELVASE

Delft, 18. Jh.
Bemalt in Blau mit Panelen mit Vögeln und Pflanzen zwischen stilisierten Blattbordüren.
H 28 cm.

- Mündungsrand bestossen.

CHF 180 / 250 | (€ 190 / 260)

Verkauft für CHF 150 (inkl. Aufgeld)