Lot 3063 - Z41 Schweizer Kunst - Freitag, 02. Dezember 2016, 15.00 Uhr

BARTHÉLEMY MENN

(1815 Genf 1893)
Figurengruppe vor einer Flusslandschaft. 1851.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert: B Menn. Verso signiert, bezeichnet und datiert: By Menn Pinx Genève 1851.
24,5 x 21 cm.

Provenienz:

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Verkauft für CHF 2 875 (inkl. Aufgeld)