Lot 3119* - Z31 Schweizer Kunst - Freitag, 09. Dezember 2011, 14.30 Uhr

MARIO COMENSOLI

(Lugano 1922–1993 Zurich)
Tango. 1986-87.
Acryl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Comensoli. 1886-87.
200 x 190 cm.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)

Verkauft für CHF 31 200 (inkl. Aufgeld)