Lot 3142 - Z29 Schweizer Kunst - Freitag, 03. Dezember 2010, 14.00 Uhr
SERGE BRIGNONI
(San Simone 1903–2002 Zollikofen)
femme. 1992.
Mischtechnik auf Karton.
Unten rechts signiert und datiert: S. Brignoni. 92.
32 x 42 cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 280 (inkl. Aufgeld)