Lot 3052 - Z36 Schweizer Kunst - Freitag, 27. Juni 2014, 14.00 Uhr

BARTHÉLEMY MENN

(1815 Genf 1893)
Kleine Seelandschaft.
Öl auf Leinwand auf Karton.
19,5 x 27 cm.

Provenienz: - Galerie Kurt Meissner, Zürich (um 1960-1962). - Schweizer Privatsammlung.

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

Verkauft für CHF 1 680 (inkl. Aufgeld)