Lot 3712* - Z35 Grafik & Multiples - Samstag, 07. Dezember 2013, 14.00 Uhr

JAUME PLENSA

(Barcelona 1955–lebt und arbeitet in Barcelona)
2 Bll. aus: Suite llibre li. 1988.
Lot von 2 Radierungen und Aquatinta. 8/10 bzw. 10/10. Jeweils unten rechts signiert: J. Plensa. Darstellung 27,5 x 16,5 cm bzw. 51 x 36,5 cm auf Vélin 72 x 52,5 cm.

Mit einer Bestätigung der Authentizität der Galeria Carles Taché, Barcelona.

CHF 900 / 1 200 | (€ 930 / 1 240)

Verkauft für CHF 1 080 (inkl. Aufgeld)