Lot 3483* - Z29 PostWar & Contemporary - Freitag, 03. Dezember 2010, 17.00 Uhr
PHILIPPE FRIEDBERGER
(Boulogne-Billancourt 1938– lebt und arbeitet in ...)
Ohne Titel. 2008.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Friedberger. Zudem verso signiert und mit der Referenznummer 386 versehen.
61 x 46 cm.
CHF 11 000 / 16 000 | (€ 11 340 / 16 490)
Verkauft für CHF 13 200 (inkl. Aufgeld)