Lot 6861 - ibid140 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 06. Dezember 2023, 11.00 Uhr

BETTY TOMPKINS

(Washington D.C. 1945–lebt und arbeitet in New York)
Pussy Painting #29. 2017.
Acryl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und betitelt: Pussy Painting #29 Betty Tompkins 2017.
40,7 × 40,7 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)