Lot 6816 - ibid140 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 06. Dezember 2023, 11.00 Uhr

FRÉDÉRIC GABIOUD

(Lausanne 1990–lebt und arbeitet in Lausanne)
DOUBLE OR NOTHING (6 parts). 2018.
Öl auf Leinwand.
Auf dem ersten Panel verso signiert, datiert und betitelt: DOUBLE OR NOTHING (6 parts) 2018 Frédéric Gabioud, sowie alle 6 Panele verso nummeriert: 1 - 6.
Jeweils 34 × 45 cm.

CHF 1 000 / 1 600 | (€ 1 030 / 1 650)

Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)