Lot 7020 - ibid140 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 06. Dezember 2023, 10.00 Uhr

PIERO DORAZIO

(Rom 1927–2005 Perugia)
Ohne Titel. 1970.
Farblithografie. 3/80. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: DORAZIO 1970. Darstellung 81 × 62 cm auf Vélin 88,5 × 69 cm. Gedruckt bei Erker Presse St. Gallen (mit dem Blindstempel).
Colour lithograph. 3/80. Signed and dated lower right in pencil: DORAZIO 1970. Image 81 × 62 cm on wove paper 88.5 × 69 cm. Printed by Erker Presse St. Gallen (with blind stamp).

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)