Lot 4232 - ibid138 Skulpturen & Varia – online only - Dienstag, 26. September 2023, 12.00 Uhr

LOT VON DREI STEREOBETRACHTERN

Anfang 20. Jh. Einer bezeichnet Métascope, einer mit Etikette Cardiff.
Holzgehäuse, zwei mit elektrischer Beleuchtung. Dazu erotische Stereobilder auf Karton bzw. Glas.
Unterschiedliche Grössen.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)