Lot 6466 - ibid140 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 06. Dezember 2023, 16.00 Uhr
ALBERT CHAVAZ
(Genf 1907–1990 Sion)
Monique Savioz de Sion.
Öl auf Karton.
Unten rechts A. CHAVAZ.
40,5 × 27,5 cm.
Provenienz:
Privatsammlung Lausanne.
Privatsammlung Lausanne.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 3 375 (inkl. Aufgeld)