Lot 6627 - ibid137 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 28. Juni 2023, 13.00 Uhr
ERTÉ (ROMAN DE TIRTOFF)
Verso betitelt und mit dem Atelierstempel: La Mer Baltique.
Gute Erhaltung. Papier minimal gebräunt und vereinzelt mit Schmutzspuren und leichten Stockflecken. Vereinzelt mit Griffknicken. (unausgerahmt beschrieben)
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)