Lot 6435 - ibid118 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 31. März 2021, 15.00 Uhr
FRITZ RUDOLF HUG
(Dornach 1921–1989 Zürich)
Pferde.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: hug.
60 × 80,5 cm.
Provenienz:
Leinwand nicht doubliert. Gerahmt. Oberflächlich minimale Verschmutzungen sichtbar. In sehr gutem Zustand.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)