Lot 6896 - ibid131 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 13.00 Uhr
HANS RUDOLF STRUPLER
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Mit vereinzelten Schmutzspuren, Stockflecken und Feuchtigkeitsspürchen. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
Verkauft für CHF 325 (inkl. Aufgeld)