Lot 6850* - ibid105 PostWar & Contemporary – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 15.30 Uhr

CARLO PIZZICHINI

(Monticiano 1962 - lebt und arbeitet in Italien und in der Schweiz)
Ohne Titel.
Acryl auf Leinwand.
100 x 100 cm.

Insgeamt gute Erhaltung. Minime Schmutzflecken sowie kaum merkliche Kratzer im linken Bereich des Schwarz. Vereinzeltes, kaum merkliches Craquelés in den weissen, pastosen Stellen. Unter UV-Licht keine Retuschen.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)