Lot 3493* - A181 PostWar & Contemporary - Samstag, 01. Juli 2017, 13.30 Uhr
PAOLO IACCHETTI
(Mailand 1953–lebt und arbeitet in Mailand)
Persistenza del cielo IV. 2003.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und betitelt: PERSISTENZA DEL CIELO Iacchetti 2003.
100,5 x 104 cm.
Provenienz:
- Galerie Carzaniga & Ueker, Basel (verso mit dem Etikett).
- Bei obiger Galerie 2004 erworben, seitdem Schweizer Firmensammlung.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)