Lot 2802 ♣ - A205 Armband- & Taschenuhren - Mittwoch, 21. Juni 2023, 11.00 Uhr
Chopard, sportlich-elegante "Imperiale", 2011.
Gehäuse Nr: 1616866 Lunette mit 34 Brillanten von 1,26 ct ausgefasst, 1 Amethyst von 0.10 ct auf der Krone
Zifferblatt: Versilbert mit Römischen Zahlen und Datum bei 3h
Uhrwerk: Quarzwerk
Band: Chopard Krokoband mit original Stahl Stiftschliesse
Accessoires: Box, Umkarton, Garantiezertifikat, Gebrauchsanweisung
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)