Lot 6878 - ibid131 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 13.00 Uhr

GUIDO NUSSBAUM

(Muri 1948–lebt und arbeitet in Basel)
Ohne Titel. 1993.
Farbserigrafie, überarbeitet.
Unten links signiert und datiert: Guido Nussbaum und Peter Sidler (?) 1993.
60 × 82,7 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Technikbedingt minimal wellig. Vereinzelte kaum merkliche Atelierspuren sowie Griffknicke. Verso mit Resten alter Montierungen.

CHF 120 / 160 | (€ 120 / 160)

Verkauft für CHF 100 (inkl. Aufgeld)