Lot 6527 - ibid128 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 13.00 Uhr
ERNST MORGENTHALER, Zugeschrieben
- Zürichsee Auktionen, 2008, Los 235 (gemäss Rechnung vom 9.4.2008).
- Schweizer Privatbesitz, an obiger Auktion erworben.
Maloberfläche berieben. Gerahmt. Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)