Lot 3685* - A207 Grafik & Multiples - Donnerstag, 30. November 2023, 11.00 Uhr

SYLVIE FLEURY

(Genf 1961–lebt und arbeitet in Genf)
Happy clinique. 1998.
Los von 3 Farbserigrafien mit Offsetlithografie. 28/60. Jeweils unten rechts signiert: Sylvie Fleury, sowie verso nummeriert 1-3. Blattmass je 50 × 40 cm auf glänzend gestrichenem Karton. Erschienen bei Edition Schellmann, New York/München (verso mit dem Stempel).

Webseite: www.arspublicata.com/listing/sylvie-fleury-editions.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)