Lot 5716A* - Photographie – online only - Donnerstag, 29. Juni 2023, 14.00 Uhr

MICHEL COMTE

(Zürich 1954, lebt und arbeitet bei Zürich)
Tina Turner, Vanity Fair US 1993.
C-Print. Vintage.
220 × 175 cm. Gerahmt.
Uniqe Print, nummeriert 1/1. Mit Zertifikat von Michel Comte.

- Michel Comte. Icons, Galerie Andres Thalmann. Zürich, 2019.

Provenienz:
- Artist Estate
- Galerie Andres Thalmann, Zürich

CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)

Verkauft für CHF 27 500 (inkl. Aufgeld)